На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Объявлен победитель международной премии Woolmark

Учрежденная в 1953 году международная премия Woolmark может похвастаться по крайней мере двумя своими победителями: в 1954 году награду за лучшее женское пальто получил 21-летний Карл Лагерфельд, а гран-при за лучшее платье — 18-летний Ив-Сен Лоран, оба тогда никому неизвестные. Конкурс судили ставшие уже признанными метрами Убер де Живанши и Пьер Бальмен. Остальное стало частью истории.

В этом году в судейская панель была представлена такими именами, как дизайнер Хайдер Аккерман, основатель и главный редактор портала Businessoffashion.com Имран Амед, международный редактор Vogue Сьюзи Менкес, главный редактор GQ Япония Масафуми Сузуки, директор отдела Моды Esquire Ник Салливан, исполнительный директор Pitti Immagine Рафаэлло Наполеоне и другими.

 

 

В финал конкурса выходят по 6 победителей как в категории женской, так и мужской одежды, представляющие Азию, Австралию, Британские острова, Европу, Индию, Пакистан, и Ближний …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх