На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Чем заняться дома: новые Garbage, продолжение «Люпена» и дебют «Локи»

No Gods No Masters, Garbage

Слушать Первый альбом Ширли Мэнсон за последние пять лет и седьмая студийная пластинка группы, которая выходит сразу со статусом смелой и возмутительной, политической и социально заряженной. В песнях — высказывания о климатическом кризисе, движении Black Lives Matter, #MeToo, о сексизме и женоненавистничестве.

«Это наша седьмая пластинка, и эта цифра повлияла на ДНК ее содержания: семь добродетелей, семь печалей и семь смертных грехов, — говорит Ширли Мэнсон. — Это был наша попытка понять, насколько чертовски безумен мир и поразителен хаос, в котором мы оказались. Это та запись, которую мы должны были сделать именно в это время».

Фото: пресс-служба
«Люпен»

Netflix

Продолжение снятого во Франции оригинального сериала Netflix с Омаром Си в роли благородного …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх