На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Солнечная система: что нужно знать о поведении на пляже и по пути туда

Домашняя работа

Театр начинается с вешалки, а путешествие зачастую — с самолета. Именно тут ваша кожа подвергается первым испытаниям: пересушенный воздух в кабине может сделать ее тусклой и обезвоженной уже к первой пересадке по пути на Мальдивы. Так что к рейсу нужно начинать готовиться еще накануне. Пока заряжается планшет и скачивается последний сезон «Игры престолов», сделайте пилинг мягким скрабом, а затем нанесите маску: эта комбинация поможет как следует увлажнить кожу. Утро начните с сыворотки с высоким содержанием гиалуроновой кислоты и щедрого слоя оклюзивного крема — с ним кожа будет расставаться с жидкостью менее охотно. Не любите специфический самолетный запах? Просто вымойте голову шампунем с большим содержанием натуральных масел — ароматное облако окутает вас до самой посадки, и при этом вы не будете мешать окружающим чересчур ярким запахом духов.

Режим полета

«Положите в ручную кладь освежающие салфетки, миниатюрный флакон с термальной водой или дымкой для лица — …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх