На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Король бетонных джунглей: как Asus ZenFone 5 занял вершину

Острое зрение

Каждый глаз орла способен фокусироваться сразу на двух объектах. Потому зайцам в радиусе трех километров лучше не высовываться. Зрение орла заточено под охоту: он с большой высоты примечает добычу и пикирует на нее, не оставляя той ни шанса. Идеальный природный механизм, исключающий осечки. В Asus ZenFone 5 тем же целям служит тандем из двух основных камер — близкий к идеальному фотомеханизм. Гонка мегапикселей давно прекратилась, инженеры теперь работают не над количеством, а над качеством: уменьшают размер пикселей матрицы (до 1,4 микрометра в ZenFone 5), снижают значение апертуры (чем оно меньше, тем больше света улавливает камера и тем лучше фото в темное время; у Asus ZenFone 5 оно равно 1,8), а над качеством ночных снимков трудится HDR-режим.

 

 

Умные глаза

В мире, где от глаз человек получает до 90% информации, именно камера становится ключевой особенностью любого современного смартфона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх