На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Алена Демина, Edem: «Мы выбираем только тех, у кого любовь настоящая»

— Расскажите, пожалуйста, о принципах, которые положены в основу бренда.

— Мы решили взяться за создание бренда, потому что мне очень хочется повысить количество счастливых семей в мире и в России в частности. Мы видим большую проблему в том количестве разводов, которое в данный момент фиксируется везде: в России, в США, в Европе. Они составляют порядка 50%. И я вижу проблемы, которые существуют: отсутствие времени на общение, отсутствие понимания того, как должна выглядеть женщина. Естественно, женщине, совмещающей работу и семью, тяжело удерживать баланс, быть счастливой и нераздраженной, воспитывать детей, сохранять спокойствие, вдохновлять мужа. И это вдохновение — оно очень нужно. В коллекциях мировых дизайнеров не хватает по-настоящему красивых и женственных изделий, которые глазами мужчины выглядят нескучно и могли бы радовать его, а не женщину, не быть утилитарными или модными… Наша цель состоит в том, чтобы как можно большее количество людей обвенчались и навсегда сказали …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх