На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Самолеты над стадионом. Писатель Дмитрий Данилов — о сумерках в Красково

Дмитрий Данилов, писатель, драматург, поэт

С некоторых пор я точно знаю, с чем у меня ассоциируется слово «лето». Не с морем и пляжем, не с дачей и деревней, не с московскими летними тенистыми парками, не с сосновым бором и не со школьными каникулами.

Слово «лето» у меня ассоциируется с маленьким старым подмосковным стадионом, над которым в вечернем небе медленно плывут пассажирские самолеты.

Несколько лет назад я задумал написать книгу про футбол. И собственно, написал. Книга называется «Есть вещи поважнее футбола». Я не буду о ней подробно рассказывать, скажу лишь, что одна из повествовательных линий посвящена футболу низших лиг, где играют не профессионалы, а любители. Областной, районный уровень. Это настоящий любительский футбол, здесь игроки не получают никаких денег, работают на обычных работах, а играют и тренируются в свободное от работы время. Этот маленький, полудеревенский футбол обладает особым …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх