На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

ММКФ-2018: неделя кино и апрельская красная дорожка

В основную конкурсную программу Московского кинофестиваля в этом году вошло 16 картин. Среди них есть и две российские — «Царь-птица» режиссера Эдуарда Новикова и дебютная лента «Ню» актрисы «Гоголь-центра» и певицы Ян Гэ. «Царь-птица» рассказывает о жизни якутской деревни в 1930-х годах, где люди и величественная птица — орел — начинают жить в одном доме. «Ню» — история китайской девушки, которая в Москве ищет свою любовь, идеал и мечту. Также в конкурсную программу вошли ленты из Норвегии, Аргентины, Новой Зеландии, Турции и других стран. Фильмом открытия стала итальянская картина «Неаполь под пеленой», а закроет смотр канадская криминальная драма «Идентификация» со звездой фильмов «Такси» Сами Насери. Актер также возглавил жюри программы короткометражных фильмов.

Жюри основного конкурса на 40-м ММКФ возглавил итальянский кинопродюсер Паоло дель Брокко. Президент фестиваля Никита Михалков передал ему председательскую цепь, но уточнил, что права бесплатного проезда в московском …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх