На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Сумма, которую ароматы Boss Bottled заработали за прошлый год

История успеха аромата началась почти два десятка лет назад — в 1998 году на полках появилась бутылочка цвета хаки с коктейлем из яблока, цитрусов, герани, корицы, сандала, ветивера, кедра и ванили. Парфюм быстро нашел своих героев: элегантных, уверенных в себе мужчин в красивых костюмах, которым всюду сопутствует успех — будь то деловая встреча или дела амурные.

За годы аромат обретал все новые вариации (лимитированные и остающиеся в каталогах) и новые лица: в последние годы мужчинами Hugo Boss становились Райан Рейнольдс и Джерард Батлер.

Крис Хемсворт
© пресс-служба hugo boss

Совсем недавно в полку прибыло — теперь представлять культовую линейку парфюмов будет австралиец Крис Хемсворт. Актер, хорошо известный по роли Тора в многосильных экранизациях комиксов Marvel, возглавит кампанию Man of Today, которая стартует в сентябре. Но вдохновляющий ролик с его участием можно посмотреть уже сейчас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх