На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Удар молнии: как работают с драгоценными камнями

— Ваш отец c 1932 года в течение 50 лет был специалистом по драгоценным камням в Boucheron — желание продолжить династию возникло у вас в детстве или появилось позже?

— Когда мне было 12, я уже бывал на работе у отца в Boucheron: иногда, когда мы забирали отца с работы, он приглашал меня посмотреть на камни в его кабинете. Я полюбил камни — осознал, что они не игрушки, а настоящий дар природы. По окончании учебы я решил идти по стопам отца. И вот прошло уже 40 лет с момента, как я начал работать в компании. Отец был моим наставником — десять лет в Boucheron мы работали вместе с ним. В 2012 году мы отпраздновали почти век сотрудничества семьи Робер с Boucheron.

© пресс-служба Boucheron

— За 40 лет вы, должно быть, нашли много необычных камней. Какие были самыми уникальными и почему?

— Сложно ответить на этот вопрос, ведь я видел тысячи камней. Когда любишь их, то многие кажутся красивыми. После стольких лет в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх