На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Сны наяву: в пижаме в офис

Знаменитости на красной дорожке, а тем более простые люди? сидящие, к примеру, в кафе, и одетые во что-то, напоминающее пижаму или халат, всегда вызывают вопросы. А правда ли это домашняя одежда? Или модные дизайнеры снова что-то придумали?

Современные костюмы в стиле casual действительно стали похожи на домашнюю одежду. Платья — точь-в-точь ночные рубашки, причем есть и полупрозрачные на тонких бретельках, и вполне закрытые, и даже консервативные с цветочным рисунком. Но все это уже было: такие платья, к примеру, появлялись в коллекциях Dolce & Gabbana еще двадцать лет назад, а пижамы — с их кроем не экcпериментировал только ленивый.

 

Balmain Homme

Rag & Bone

Sonia by Sonia Rykiel

 

Но теперь одежда для сна наносит ответный удар, с каждым сезоном все органичнее становясь частью …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх