На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Как берлинский Hotel de Rome доказывает любовь к опере

Берлин — город не только вечеринок и продолжающихся днями напролет рейвов, но и высокой культуры. Об этом вместе со знаменитой Берлинской государственной оперой напоминает Hotel de Rome.

Опера распахнула двери после долгой реконструкции и заявила о возвращении на Унтер-ден-Линден по-настоящему громко. Среди премьер текущего сезона, например, «Тристан и Изольда» Рихарда Вагнера в постановке гордости отечественного театра Дмитрия Чернякова и «Макбет» Джузеппе Верди, где в партиях главных героев в июне на сцену выйдут Пласидо Доминго и Анна Нетребко. Учитывая, что билетов на премьеры театра не найти, возможности, которые дарит Hotel de Rome, придутся весьма кстати. Партнерство, заключенное между отелем и оперой, гарантирует постояльцам Hotel de Rome лучшие места в зале. 

Закрепить полученные впечатления Hotel de Rome предлагает в своем баре, где один из коктейлей придумал музыкальный руководитель Берлинской государственной оперы Даниэль Баренбойм. На этом специальные предложения не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх