На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Дочь шоколатье и первая леди: вышла откровенная биография Брижит Макрон

— 1 —

Только что вышедшая во Франции первая биография Брижит Макрон моментально привлекла к себе внимание. Несмотря на высокий статус первой пары страны, в книге приводятся откровенные подробности о начале романа между тогда еще Брижит Троньё и 16-летним Эммануэлем Макроном. Будущий президент был учеником замужней мадам Троньё, а в театральном кружке они вместе репетировали «Искусство комедии» Эдуардо Де Филиппо. Когда между будущими супругами, разница в возрасте которых составляет 24 года, вспыхнул роман, Брижит Троньё подверглась травле, а семье Макрона стали приходить анонимные письма от родителей других учеников лицея в Амьене, сообщает The Time со ссылкой на книгу Маэль Брён.

© Sylvain Lefevre/Getty Images

— 2 —

Брижит Макрон родилась в семье знаменитых амьенских кондитеров. Ее предки обосновались в городе еще в 1872 году и прославились производством шоколадных изделий и местного варианта печенья макарон. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх