На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Тамагочи вернулись и теперь «живут» в смартфонах

Японская компания Bandai Namco анонсировала выход мобильной игры My Tamagotchi Forever на прошлой неделе.

Приложение уже доступно как на Android, так и на iOS. Загрузить его можно бесплатно, но стоит учесть, что оно содержит встроенные покупки, которые позволят обменивать деньги на бонусы и угощения для питомцев.

Дизайнеры приложения не отказались от классических приемов вроде «приучи животное к лотку», «покорми питомца» и «пощекочи питомца». Сами животные стали гораздо более милыми.

В сочетании с яркой графикой и функцией дополненной реальности, благодаря которой можно взаимодействовать с виртуальным городом Tamatown и исследовать его уголки в стиле Pokemon Go, игра My Tamagotchi Forever имеет все шансы заставить вас забыть об окружающем мире. 

 

 

Для тех, кто не прочь поностальгировать, приложение подойдет идеально. Компания Bandai Namco, между тем, надеется, что обновленная графика привлечет и новых пользователей, которые будут поглощены заботой о своих питомцах так же, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх