На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Эдриан Броуди пожалел, что отказался от роли во «Властелине колец»

Эдриан Броуди рассказал, что не понял замысла режиссера Питера Джексона. «Я как-то не смог сориентироваться. Не представляю, на какую роль меня звали, но это был какой-то персонаж из хоббитов. Я тогда искал что-то другое», — вспомнил Броуди в интервью GQ.

«Помню, как пошел смотреть "Властелин колец" в кино с бывшей девушкой. Она повернулась ко мне и сказала: "Ты отказался от "Властелина колец?" Помню, что почувствовал себя глупцом», — рассказал он.

Позже он все же смог поработать с Питером Джексоном в перезапуске истории о «Кинг-Конге» 2005 года. По словам актера, это был прекрасный опыт, который раскрыл много сторон производства высокобюджетных блокбастеров.

«У нас была премьера на Таймс-сквер, и ради этого перекрыли всю площадь. Мэр присутствовал и представлял нас жителям города. Это было настоящее событие. Мое лицо увековечили на стаканчике для газировки из "Макдоналдса". С кем еще такое когда-либо случалось?» — пошутил Броуди.

Эдриан Броуди — самый молодой лауреат «Оскара». …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх