На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Pandora выпустила весеннюю коллекцию

Шармы декорированы эмалью и кубическим цирконием в технике паве. Появились и новые кольца в линии наборных колец, которые можно надевать по несколько штук на один палец. Новинки – минималистичные гладкие кольца из золота с кубическим цирконием, кольцо с ажурным сердечком, кольцо из серебра с цветком с лепестками из белой эмали. Есть в весенней коллекции и серьги – например, романтичные бабочки из золота с крылышками, павированными кубическим цирконием.

До 31 марта во всех ювелирных салонах Pandora акция – специальные цены на готовые браслеты с весенними шармами: 10 900, 12 900 и 28 900 руб. в зависимости от набора шармов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх