На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Высокие отношения: новые колье и кольца с «секретом»

Van Cleef & Arpels: секрет для маленькой компании

Первые украшения из новой haute joaillerie коллекции Van Cleef & Arpels избранным, в числе которых повезло оказаться и «РБК Стиль», показали еще в апреле в Киото, когда там открывалась выставка при поддержке французского дома. Украшений было немного, всего три.

Первое — длинное колье Oiseau sur la branche — трансформер с птицей, спрятанной за драгоценной дверкой в центральной подвеске. На это украшение ювелиров вдохновила сказка Ганса Христиана Андерсена «Соловей». Второе колье — Cachette — скрывает другую загадку: кольцо с бирманским рубином в 2,33 карата, спрятанное в центральном медальоне.

© пресс-служба Van Cleef & Arpels

И наконец, третье — кольцо Séraphita со скрытым посланием. Источником вдохновения на этот раз стал роман Оноре де Бальзака. На каждом из элементов трехчастного украшения ​выгравирована цитата из книги, но формируют законченную по смыслу фразу …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх