На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Восемь благотворительных фондов объединились по случаю 8 Марта

Организаторы кампании из фонда «Пользуясь случаем» уверены, что помощь и поддержка иногда более ценны, чем подарки с шестизначным ценником. Поэтому они выбрали восемь проектов, которые помогают женщинам, оказавшимся в тяжелых жизненных ситуациях: одни пережили насилие, другие остались без кормильца, третьи нуждаются в медицинской и юридической помощи.

Участники проекта «Женское дело»
  • «Женщины за развитие» помогают женщинам и девочкам на Северном Кавказе, пережившим домашнее и любое другое насилие. Фонд предоставляет убежище, обеспечивает юридическую и психологическую поддержку, помогает вернуть детей матерям.
  • «Аистенок» сопровождает семьи с детьми (родными и приемными) с тяжелым материальным положением. Один из проектов организации — кризисное отделение для женщин с маленькими детьми.
  • Центр «Сестры» помогает женщинам, пережившим сексуальное насилие. «Сестры» делают упор на просвещение и формирование в обществе здорового отношения к жертвам насилия.
  • «Консорциум женских …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх