На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Что такое «Невидимый театр» и где его искать

«Главное непреложное правило — не обманывать себя и друг друга», — говорит режиссер и актер Семен Серзин, успевший к 2021 году сняться в «Петровых в гриппе» у Кирилла Серебренникова, выпустить собственный полнометражный дебют — «Человека из Подольска» по пьесе драматурга Дмитрия Данилова — и поставить несколько десятков спектаклей в театрах по всей стране. Говорит он это, рассказывая про «Невидимый театр» — независимое объединение, которое его стараниями появилось в Петербурге четыре года назад. С чего оно начиналось — с дружбы, авантюризма, интереса к текстам современных авторов и формату квартирников — тем и продолжается. В мае 2021 года «Независимый театр», порой заглядывавший с короткими визитами в Москву, выпустил здесь свой первый постоянный спектакль. «Общага на крови» по роману Алексея Иванова — возвращение в эпоху растянутых свитеров, спортивных костюмов, собранных по карманам монет и полуночных застолий за бутылкой дешевого вина. Все это носят, ищут и пьют то шумные, то …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх