На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Берлинский кинофестиваль объявил программу 2022 года

Берлинский фестиваль опубликовал конкурсную программу на 2022 год. Смотр откроет премьера драмы «Peter von Kant» французского режиссера Франсуа Озона, главные роли в котором исполнили Изабель Аджани, Дени Меноше и Ханна Шигулла.

За основные награды поборются еще 17 картин: драма «Avec amour et acharnement» француженки Клер Дени с Жюльетт Бинош в главной роли, «Rimini» австрийского режиссера Ульриха Зайдля, «Leonara Addio» итальянца Паоло Тавиании и картины из других стран, включая США, Канаду, Южную Корею и Китай.

Канадский режиссер Дени Коте привезет фильм «That Kind Of Summer». В 2021 году Коте получил приз Берлинале как лучший режиссер в программе «Столкновения» за фильм «Социальная гигиена».

Еще один обладатель Берлинале 2021 и 2020 гг. в категориях «Лучший сценарий» («Вступление») и «Лучшая режиссерская работа» («Женщина, которая убежала») корейский режиссер Хон Сан Су представит фильм «So-seol-ga-ui Yeong-hwa».

Российские картины появятся в трех разных секциях. В «Панораме»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх