На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Gucci перестанет использовать мех в своих коллекциях

Глава модного дома Gucci Марко Биццарри объявил, что компания полностью перестанет использовать мех с 2018 года, сообщает The Guardian. Коллекция весна — лето 2018 станет первой без этого материала. Биццарри отметил, что новый подход оказался возможен благодаря Алессандро Микеле, который в 2015 году стал креативным директором компании. «При выборе нового креативного директора я хотел найти того, кто разделял бы веру в важность одних и тех же ценностей. И в Алессандро я почувствовал это уже во время нашей первой встречи», — отметил Биццарри.

Модель с показа Gucci на Миланской неделе моды. Коллекция весна/лето 2018 с искусственным мехом
© Pietro D'aprano/Getty Images

Президент организации по защите животных Humane Society International Китти Блок назвала решение модного дома Gucci «гуманным». «Решение влиятельного итальянского бренда прекратить использовать мех из-за жестокости процесса будет иметь …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх