На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Все о новых часах на SIHH 2016: день первый

Бренд Roger Dubuis по традиции торжественно открывает свой стенд ровно в 9 утра – в момент открытия самого cалона. В этом году павильон самого гламурного часового участника SIHH напоминает церемонию «Оскара» – повсюду красные ковровые дорожки, слепящие софиты, манекены в роскошных платьях и новых часах из коллекции Velvet.

 

Часы Black Velvet в карбоновом корпусе и часы Velvet Secret Heart c двойным ретроградным индикатором даты (пресс-служба Roger Dubuis)

 

Главная дамская линия Roger Dubuis – воплощение силы и женственности, принципов высокой моды и современного искусства. Кроме новинок Blossom Velvet, в коллекции представлены модели Black Velvet в карбоновом корпусе, украшенном турмалинами параиба, Velvet Secret Heart c двойным ретроградным индикатором даты, полностью усыпанные бриллиантами Velvet Ribbon и эксцентричные Velvet by Massaro на ремешке из золотой кожи, созданном прославленным французским обувным ателье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх