На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Молчи, скрывайся и таи: каким получился фильм «Тихое место 2»

В Америке «Тихое место 2» вышло в прокат в последний четверг мая, накануне длинных выходных, которые венчает День поминовения — символическое начало лета. И тут же установило рекорд, собрав немыслимые для новой реальности $58 млн. Это больше, чем у любой другой картины, выходившей в прокат с начала пандемии. Причем отрыв от второго места очень серьезный: блокбастер «Годзилла против Конга» заработал только $31,6 млн.

Но еще важнее то, что «Тихое место 2» собрало примерно столько же, сколько намеревалось собрать до коронавируса. В феврале 2020 года аналитики из Variety прочили картине $55 млн в первый уик-энд. Той весной лента стала первой крупной жертвой пандемии: ее рекламный бюджет был потрачен уже на 60%, когда кинотеатры внезапно закрылись. Теперь она наконец-то взяла свое — хоть уик-энд и оказался длиннее, лето — ближе, а конкуренты (одна-единственная «Круэлла») — жиже. Именно поэтому с «Тихим местом 2» теперь связывают надежды, которые в свое время не оправдал «Довод». Надежды …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх