На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

«Эмми — 2020»: как прошла 72-я церемония американской телеакадемии

Стриминговые платформы оказались в немилости у 2020 года, уступив классическому кабельному телевидению. Телеканал HBO снова обогнал Netflix, причем вопреки неблагоприятной обстановке в пандемию и трудностям запуска своего стриминга HBO Max. Телеканал собрал 11 статуэток «Эмми», в то время как Netflix досталось всего две. Apple TV+ ворвался на рынок стриминга c «Утренним шоу», получившим преимущественно восторженные отзывы критиков и зрительские симпатии, но «Эмми» взял только одну. Зато платный телеканал Pop TV удостоился за свою комедию «Шиттс Крик» семи наград.

По количеству статуэток лидировали сразу два шоу о трудностях богатства и бремени роскоши: драматические «Наследники» и комедийный «Шиттс Крик». На пятки им наступали «Хранители» — супергеройская драма Дэймона Линделофа по графическому роману Алана Мура и Дэйва Гиббонса.

Церемония проходила «удаленно» и сепаратно: в этом году награждение разделили на шесть этапов, которые транслировались c 14 по 20 сентября. Поэтому к …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх