На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

Елизаветинское барокко

Все — на заказ
 

Королевский гардероб разрабатывается на много месяцев вперед, когда составлено хотя бы примерное расписание королевских визитов, приемов, торжественных церемоний и других официальных торжеств. Даже если в процессе что-то отменяется, то лучше иметь несколько готовых выходов впрок. В «мирное время» этим занимается небольшая группа из 4-5 человек, но в преддверии особых торжеств, например, «бриллиантового юбилея королевы», эта группа может увеличиться вдвое из-за большого объема работы. Сегодня это довольно отлаженный механизм коммуникации королевы с портным (всегда приглашенным) через ее личного ассистента, на которого возлагаются некоторые функции арт-директора.

Сама королева тщательно отбирает эскизы и собственноручно делает пометки. Вещи шьются на специальном манекене, а с портным она видится лишь на финальной примерке.

Этот крошечный коллектив по совместительству является и хранителем королевского гардероба. Каждому …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх