На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

Как выглядят эвкалиптовые кроссовки от Allbirds

Новинка столь же прочная и удобная, как и предыдущие, шерстяные модели, которые стали хитом среди обитателей Кремниевой долины, но изготовлена из текстиля, полученного из эвкалиптовой целлюлозы. Бренд гордится, что совершил «переход от шерсти к деревьям», а покупатель понимает, что приобщается к природе буквально с каждым шагом.

Идея создать комфортную обувь «из деревьев» зрела в компании еще до успеха шерстяных кроссовок, которые появились в продаже в 2016 году. Основатели Allbirds Тим Браун и Джастин Цвиллинджер рассказали, что всегда ориентировались на инновации: «Для нас важно было создать бренд, который бросает вызов статус-кво и пересматривает способы сделать продукт еще лучше».

© пресс-материалы Allbirds

В Allbirds уточнили, что при производстве придерживаются «строжайшего стандарта лесопромышленности и сертификации международного Лесного попечительского совета в целях защиты деревьев, дикой природы и людей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх