На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Как устроить перезагрузку вдали от суеты

Бежать и не оглядываться

В поле зрения москвичей первыми попали города Золотого кольца и смежных областей — от Ивановской до Тульской, а петербуржцы двинулись ближе к заливу и в сторону Гатчины. В этом году создалась уникальная для рынка ситуация, когда спрос на отдых в маленьких частных отелях, на загородных дачах и в ретритных центрах превысил предложение.

«Мы собирались открыться ближе к лету. Но после нескольких публикаций в журналах нас засыпали запросами, и первых гостей мы приняли уже 1 апреля 2021-го», — рассказывает Светлана Бушмаринова, хозяйка О’27 Silvuplé — гостевого дома на десять номеров в купеческой усадьбе XIX века в Ростове Великом. По словам Светланы, еще в конце апреля был забронирован каждый день до середины июня, а после майских праздников полная бронь была уже до сентября. «Мне приходилось отказывать 95% желающих приехать на праздники», — добавляет Бушмаринова.

По данным Booking.com, бронирование ночей в номерах с домашними условиями по всему миру в четвертом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх