На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Куда поехать, если хочется посвятить время созерцанию природы

В мире технологического прогресса, который подстегнула пандемия, люди все больше тяготеют к природе и уезжают в нецивилизованные места, где можно наблюдать за звездами, покорять водную стихию, попутно узнавая новое о себе и о мире вокруг. 

Под парусом

Крымские бухты с лазурной водой, белухи на Белом море, морские котики на Камчатке, потаенные места Байкала — самые частые запросы участников яхт-туров. Волна популярности яхтинга началась в России десять лет назад — именно тогда он стал доступен среднему классу. А сегодня, в период закрытия зарубежных направлений и роста цен на отели, путешественники и вовсе выбирают туры на яхте как один из бюджетных вариантов отдыха. При этом спрос на такие путешествия значительно превышает предложение, поэтому за год стоимость яхт-туров выросла вдвое. Эксперты уверены, что и после пандемии интерес к яхтингу в России не пропадет, так как природный потенциал страны огромен и по красотам может смело конкурировать с лучшими мировыми направлениями. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх