На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

Когда весна не в радость: как победить аллергический ринит

Весна и лето — лучшее время года, когда большинство ведет более активный образ жизни и чувствует прилив сил. В то же время для некоторых этот период — настоящий кошмар, сопровождающийся изменениями в организме, которые приводят к развитию аллергии, наиболее частой формой которой становится аллергический насморк.

Олег Абрамов, руководитель отделения оперативной оториноларингологии GMS Hospital, автор блога @ent_expert

В своей практике я часто сталкиваюсь с аллергическим ринитом (АР). К счастью, сегодня его можно точно диагностировать и подобрать правильное лечение. Несмотря на то, что АР — локальное заболевание, затрагивающее небольшой участок организма, оно оказывает значительное влияние на качество жизни. В частности, качество жизни детей с АР сравнивается с качеством жизни детей с ревматоидным артритом или сахарным диабетом. Аллергический ринит часто путают с другими заболеваниями дыхательной системы, из-за …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх