На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Акцент на брови: как вызвать зависть даже у Кары Делевинь

Марка Lilibeth of New York объявила, что продала более миллиона мини-бритв для коррекции бровей BrowShaper с момента их запуска в 2008 году. Президент компании Мэри Десевик отметила, что аксессуар превратился в один из самых востребованных в индустрии красоты. BrowShaper, внешне напоминающий перочинный ножик, оказался спасением для тех, кто не терпит боли — он позволяет сделать идеальные брови без выщипывания волосков и при этом не травмирует чувствительную кожу лица.

Бесполезно спорить с тем, что за последние пару лет брови стали чуть ли не главным акцентом актуального образа и на показах, и на съемках, и среди простых поклонников красоты. Стоит ли винить в этом густые брови Кары Делевинь или отчетливую ностальгию по 80-м (ну а кто не попал в свое время под чары Брук Шилдс в «Голубой лагуне»?) остается вопросом, в то время как факт остается фактом — брови продолжают требовать повышенного внимания. И, конечно, совершенно случайно, но очень удачно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх