На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Стали известны даты проведения «Кинотавра» в 2021 году

Фестиваль состоится в Сочи с 18 по 25 сентября в полноценном формате, сообщила пресс-служба «Кинотавра». Организаторы уточнили, что смотр начинает прием заявок на участие в конкурсной программе полного и короткого метра. Основной площадкой для показов по традиции станет Зимний театр, передает ТАСС.

«Понимая важность традиционного офлайн-формата, организаторы "Кинотавра" приняли решение провести его в полноценном виде в этом году позднее, а именно — в сентябре», — рассказали в пресс-службе.

Фестиваль «Кинотавр» проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. В разные годы на фестивале побеждали «Брат» и «Война» Алексея Балабанова, «Время танцора» Вадима Абдрашитова, «Водитель для Веры» Павла Чухрая, «Изображая жертву» Кирилла Серебренникова, «Бедные родственники» Павла Лунгина, «Простые вещи» Алексея Попогребского, «Географ глобус пропил» Александра Велединского и другие картины.

Призерами «Кинотавра — 2020» стали «Пугало» Дмитрия Давыдова (главный приз), …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх