На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Чем заняться дома: боевик про охотника на вампиров и подкаст о моде

«Дневная смена»

Netflix

Бад Яблонски — трудолюбивый отец семейства, который усердно чистит бассейны обитателей долины Сан-Фернандо в Лос-Анджелесе, чтобы обеспечить безбедную жизнь жене и дочери. Однако эта работа — прикрытие. На самом деле Бад поднимает неплохие деньги, убивая вампиров в рядах Международного союза охотников на вампиров. Комедийный боевик «Дневная смена» — режиссерский дебют Дж. Дж. Перри, каскадера на площадке проекта «Джон Уик». Главную роль сыграл Джейми Фокс («Рэй») в компании Снуп Дога и Дэйва Франко.

«Пять дней после катастрофы»

Apple TV+

Мини-сериал от создателей «Остаться в живых» и «12 лет рабства» по книге журналистки Шери Финк о последствиях урагана Катрина в Новом Орлеане. За предшествующую книге статью о событиях, произошедших в 2005 году в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх