На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Спорт, еда и приключения: что такое кемпы Pro Trener

Сеть спортивных клубов Pro Trener — больше, чем просто тренировки. Для каждого здесь разрабатывается индивидуальный план занятий, сочетающий в себе функциональный тренинг, пилатес, бег, плавание и многое другое, а также рекомендации по сбалансированному питанию и мотивационные классы. Тренировки проходят и на открытом воздухе, и в помещении. Можно заниматься с детьми — для них распишут свою программу.

У сети четыре студии, в том числе в Жуковке и на Патриарших прудах. От идеи клубного членства в Pro Trener намеренно отказались, потому что концепция проекта — это индивидуальный тренинг. Сегодня его прошли уже больше 6 тыс. клиентов. Хотя в 2010-м проект начинался всего с 150 человек, многие продолжают заниматься до сих пор.

У Pro Trener есть отдельное большое направление — спортивные кемпы. Компания работает как туроператор, организующий тренировочные выезды за границу и по России. Вне зависимости от типа программы каждый тур включает в себя и спортивную нагрузку, и яркие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх