На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Часы командора: новые модели Omega в честь Джеймса Бонда

Впервые часы Omega появились в кадре фильмов о Джеймсе Бонде в 1995 году («Золотой глаз») и с тех пор не покидают запястье секретного агента. Запуск новых часов Omega Seamaster Diver 300M Commander's Watch приурочили к юбилеям выхода на экран трех фильмов бондианы, в которых главный герой носит военную форму. 50 лет назад появился фильм «Живешь только дважды» с Шоном Коннери, 40 лет назад — «Шпион, который меня любил» с Роджером Муром, 20 лет назад — «Завтра не умрет никогда» с Пирсом Броснаном. В темно-синем военном кителе с золочеными пуговицами, галунами и орденскими планками агент 007 особенно неотразим, поэтому новые «бондовские» часы Omega Seamaster оформлены в цветах военно-морского флота.

Шон Коннери, Роджер Мур и ​Пирс Броснан в роли агента 007
© пресс-служба Omega

Синий керамический безель с дайверской шкалой имеет 15-минутную зону из красного каучука. Циферблат изготовлен из белой керамики. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх