На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Каким будет музей Джорджа Лукаса

После нескольких лет планирования и выбора города для будущего музея нарративного искусства Джорджа Лукаса стало известно, как он будет выглядеть. Проект новой культурной институции представило архитектурное бюро MAD Architects, сообщает ресурс Designboom.

Будущий музей разместится в культурном центре Exposition Park в Лос-Анджелесе. Поблизости от него будет находиться стадион «Мемориал Колизеум», который за свою историю принимал две Олимпиады — 1932 и 1984 года. Кроме этого, в Exposition Park уже есть три музея.

© facebook.com/pg/lucasmuseum

Культурная институция Джорджа Лукаса займет 4-этажное здание, два крыла которого соединит прогулочная зона. На крыше также будет предусмотрено выставочное пространство, а перемещаться между этажами посетители смогут на лифтах, похожих на капсулы. Сверху здание музея будет напоминать гигантский космический корабль. Впрочем, чего-то подобного от проекта создателя саги «Звездные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх