На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Александр Сокуров назвал сроки завершения нового фильма

Обладатель «Золотого льва», режиссер Александр Сокуров сообщил, что планирует закончить работу над новым фильмом о Второй мировой войне к декабрю 2021 года, передает ТАСС

Фильм находится на этапе постпродакшна — актеры приступили к озвучанию.

«Мы сейчас вместе с моими молодыми коллегами работаем над новым фильмом, я надеюсь, в ноябре или в начале декабря завершим», — поделился режиссер.

«Это такой фильм-сказка о Второй мировой войне. Я в этом жанре никогда не работал. Сейчас идет озвучание. Там есть новый для меня инструмент, новая технология, то, что, видимо, никогда еще не делалось в кино».

Сокуров подчеркнул, что он ориентируется не только на отечественных зрителей, но также и на европейских киноманов.

В данный момент фильм еще не получил официального названия. По словам Сокурова, рабочее название грядущего проекта «Сказка».

Режиссер рассказал о том, что в его дальнейшие планы также входит завершение трилогии «тяжести семьи». В 1997 году вышла драма «Мать и сын», …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх