На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Как часовому бренду понравиться миллениалам?

— Вы вступили в должность в конце августа нынешнего года, в ноябре решили собрать мировую прессу и официально познакомиться. И вот мы приехали на презентацию, где все так модно, современно, по моим ощущениям — для миллениалов… Бодрая музыка, вы кеды под костюм надели…

— Вам самой понравилось?

Патрик Прюньо, президент Ulysse Nardin с 28 августа 2017 года
© пресс-служба Ulysse Nardin

— Мне очень. Но вопрос для меня в другом. Россия — так исторически сложилось, и во многом благодаря фигуре покойного Рольфа Шнайдера (приобрел компанию Ulysse Nardin в 1983 году, возглавлял ее почти 30 лет) и его любви к России, — для вашей компании рынок очень важный.

— Правда, очень важный. Поэтому моя первая поездка в должности генерального директора была именно в Россию. Я вообще неплохо знаком с рынком, когда я работал на своего предыдущего часового работодателя (TAG Heuer. — прим. ред.), я по шесть-семь раз в год …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх