На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Гаджеты Bork, с которыми вам захочется готовить

Блендеры

Блендер B804 специалисты Bork разработали в первую очередь для тех, кто следит за здоровым питанием. Кухонный помощник оснащен четырьмя ножами из стали Kinetix и мощным двигателем, перемалывающим за секунду орехи, овощи и фрукты. Все три чаши блендера закрываются съемной крышкой, благодаря которой смузи и коктейль можно брать с собой в тренажерный зал или в машину.

Кстати, функциональный дизайн новинки уже был отмечен наградами на престижных выставках Red Dot Design Award и If Design Awards.

Самый большой плюс другой модели, B802, — в том, что блюда подогреваются прямо во время готовки. При работе на максимальной скорости крем-суп или десерт нагреется до 60 градусов и будет сразу готов для подачи. Кроме того, у блендера есть пять запрограммированных режимов, например «Зеленый смузи», «Лед», «Замороженный десерт» или «Суп». Остается только нажать нужную кнопку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх