На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Tiffany & Co. дебютирует с домашней коллекцией

«Уникальность этой коллекции в том, что она сочетает высочайшее качество, мастерство и дизайн с функциональностью, которая позволит вам использовать эти предметы каждый день», — говорит Рид Кракофф. Креативный директор ювелирного дома представил свою первую авторскую линию. В ней даже повседневные вещи, такие как транспортир или трубочка для коктейля, ваза или ведерко для льда, становятся оригинальными элементами интерьера.

На эти предметы Кракоффа во многом вдохновила история дизайна и ювелирное наследие​ Tiffany & Co. Чайный сервиз The Loring Tea Set навеян индустриальным стальным декором в подземке Нью-Йорка, которую использовал в предметах посуды почетный директор по дизайну Tiffany Джон Лоринг в 1979 году.

Калета (нижний «шип» бриллианта) подсказала геометрический орнамент на предметах из стекла, серебра и кожи из линии Diamond Point. В коллекции активно используют и фирменный оттенок Tiffany Blue, например в легких и теплых кашемировых одеялах. На многие предметы (цены в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх