На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Ларс фон Триер возвращается в Канны: смотрим тизер его фильма

Фильм Триера об искусном серийном убийце по имени Джек, орудующем в штате Вашингтон, покажут вне конкурсной программы. Ранее директор Каннского фестиваля Тьерри Фремо намекал, что существует возможность появления фильма Ларса фон Триера в программе.

Действие картины происходит в 1970–1980-е годы. Рассказывая о новой работе, режиссер заявил, что вдохновлялся фигурой Дональда Трампа: «Фильм восхваляет идею, что жизнь — злая и бессердечная штука. Это подтверждает недавнее воцарение homo trumpus, Крысиного короля».

Изначально Ларс фон Триер собирался делать сериал, но в итоге остановился на полном метре. На главную роль режиссер утвердил актера Мэтта Диллона («Сосны»). К съемочному процессу также присоединились Райли Кио («Безумный Макс: Дорога ярости»), Ума Турман и Софи Гробель («Убийство»). Психологический триллер «Дом, который построил Джек» снимали в Швеции и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх