На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

В Москве открывается Mercedes Benz Fashion Week Russia

Нынешний сезон MBFW – осень-зима 2015-2016 – юбилейный, 30-й в истории недели моды. Ранее она называлась Russian Fashion Week (RFW). За 15 лет своего существования неделя сменила несколько площадок (проходила на Васильевском спуске, в Парке Горького, в ЦДХ, в Центре международной торговли на Красной Пресне). В последние несколько лет MBFW принимает у себя ЦВЗ «Манеж». Так будет и в этом году: большинство показов, в том числе первое дефиле BEssARION 26 марта, пройдут именно в Манеже. Однако, опять же по традиции MBFW, несколько показов пройдут на отдельных площадках: Tigran Avetisyan покажет свою коллекцию в концепт-сторе KM 20 на Кузнецком мосту, Ria Keburia проведет транк-шоу в «Тифлисском дворике» на Остоженке, а Игорь Чапурин (бренд Chapurin), чей показ всегда завершает неделю, продемонстрирует новые модели 14 апреля в бизнес-центре «Скайлайт».

Официально неделю откроет, как всегда на MBFW, показ мэтра российской моды Вячеслава Зайцева (бренд Slava Zaitsev) «Ноктюрн…». Он, как и дефиле двух других известных российских модных марок – Viva Vox и Alena Akhmadullina – пройдет 27 марта. Днем позже в программе MBFW показы иностранных гостей Недели – Musika Frère (США) и бренда вечерних платьев Tony Ward Couture. 29 марта коллекцию покажет гость из Грузии Goga Nikabadze, а также известные отечественные дизайнеры Юлия Далакян и Юлия Николаева, а также бренд BGN, чье дефиле стилизует Александр Рогов. 30 марта пройдет коллективный показ «Альянса российских арт-инженеров», дефиле зарубежных дизайнеров Kamila Kurbani (Казахстан) и Aka Nanita (Грузия). Кроме того, свои коллекции покажет марка Pirosmani (дизайнер Женя Малыгина) из Санкт-Петербурга и популярная у деловых девушек Dasha Gauser. В последний день основного времени Недели – 31 марта – состоятся показы lena tsokalenko, итальянской марки Antonella Rossi, Игоря Гуляева и, для всех патриотически настроенных граждан, - специальной коллекции дизайн-бюро «Армия России».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх