На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Парижский бутик Colette закрывается

Невеселые — а для кого-то и шокирующие — вести пришли из французской столицы: сегодня о своем закрытии объявил бутик Colette — вряд ли нуждающийся в представлении пионер понятия «концепт-стор», обожаемый модниками по обе стороны океана. Да что там модниками — в любви к бутику признавался даже скупой на восторги Карл Лагерфельд. Еще более печальной новость выглядит на фоне 20-летнего юбилея, который мультибренд отмечает в этом году. Причем с серьезным размахом: в честь круглой даты и без того богатый на творческие союзы Colette (на счету — сотрудничество с Louis Vuitton, Hermés и даже Aston Martin) планировал ежемесячно «сдавать» целый этаж одному из дружественных брендов. В данный момент пространством распоряжается Balenciaga, а вскоре французскую марку планировали сменить Sacai и Thom Browne.

Кроме того, на днях анонсировали совместную капсульную коллекцию с гениями так называемого fast-fashion — шведским брендом H&M; в сеть даже попали снимки ожидаемых вещей, встретившие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх