На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Сицилийский вкус: как Dolce & Gabbana теперь шьют на заказ

Более чем за четверть века создания мужской одежды Доменико Дольче и Стефано Габбана выработали свой особый узнаваемый стиль, причем не только в повседневной одежде, но и в формальной. В новом проекте бренда Sartoria главная задача — предоставить мужчинам максимальную свободу выбора в персонификации основных, по мнению дизайнеров, предметов гардероба: костюма, смокинга, рубашки, галстука, пальто, ботинок и шелковой пижамы, которую, помня о многолетних экспериментах дуэта на подиуме, можно носить теперь не только дома.

© пресс-служба Dolce & Gabbana

Отдел Sartoria занимает зал на третьем этаже бутика: тут расположен огромный чемодан, полки которого заполнены подобием книг. В них — эскизы возможных костюмов (всего 97 моделей), рубашек (две посадки, пять вариантов воротника и четыре — манжет), а также ткани, 369 базовых образцов, которые планируют ежесезонно дополнять, для костюмов это шерсть класса Super 150–200, а …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх