На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Часовой бренд Hublot представляет новый хронограф Big Bang Unico Full Magic Gold

Об этом сообщает пресс-служба Hublot. Из материала Magic Gold, разработанного и запатентованного часовой маркой, изготовлен массивный корпус и безель часов Big Bang Unico Full Magic Gold. Эти детали наиболее подвержены внешним воздействиям и царапинам, поэтому именно для них использовали суперпрочное золото Magic Gold. Уникальный сплав обладает твердостью, равной 1000 баллам по шкале Виккерса (для сравнения: прочность обычного 18-каратного золота оценивается в 400 баллов). Материал был разработан четыре года назад компанией Hublot совместно с Швейцарским федеральным институтом технологий. Благородное золото, которому не страшны царапины, имеет сертификат Центрального бюро по контролю над драгоценными металлами.

Часы Big Bang Unico Full Magic Gold выпущены ограниченной серией в 250 экземпляров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх