На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Для мужчин выпустили новую линию шампуня

Новая коллекция средств Head & Shoulders создана для борьбы с выпадением волос. Она состоит из трех средств — шампуня против перхоти, шампуня и бальзам-ополаскиватель 2-в-1 и тоника.

Этого, по мнению специалистов, вполне достаточно, чтобы мужская шевелюра была здоровой и выглядела ухоженно. Формула тоника содержит тройной активный комплекс ― сочетание пантенола, ниацинамида и кофеина, которые воздействуют на кожу  и повышают ее защитные функции. Его следует наносить на влажные или сухие волосы один раз в день — к примеру, взять за правило делать это по утрам.

Креативный директор бренда Петер Люкс вместе с коллекцией представил серию мужских причесок на каждый день. Он показал, как с помощью прически пробор можно производить разное впечатление и меняться в зависимости от ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх