На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Часы и украшения для тех, кто не хочет взрослеть

После часов с Покемоном и героями Super Mario Bros. независимый швейцарский бренд Romain Jerome представляет свои первые женские часы. Вопрос, что поставить на циферблат, решился быстро и единогласно: «лицом» коллекции стала кошка Хелло Китти, придуманная японской компанией Sanrio в 1974 году. Фигура Hello Kitty, вручную покрытая лаком, помещена на фирменный «пиксельный» циферблат. Серия лимитирована 76 экземплярами.

В этом году часовое подразделение Chanel перевыпустило культовую модель J12 с мультяшной фигуркой Мадемуазель в твидовом костюме, шляпе и двухцветных туфлях. Руки игрушечной Шанель функционируют как стрелки.

Хитом коллекции российского часовщика Константина Чайкина стала модель Joker. Вместо глаз — дисковые индикаторы часов и минут с черной точкой-зрачком, вместо улыбающегося рта с языком — красный индикатор лунных фаз.

Герой американских комиксов Снупи изображен в окошке малой секунды и на задней крышке часов Omega Speedmaster Moonwatch Professional. Эта собачка …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх