На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Чей бриллиант дороже: топ-лоты Sotheby’s и Christie’s в ноябре

Именно женевские ювелирные торги Christie’s и Sotheby’s, которые проводятся каждый год в середине мая и ноября, являются самыми ожидаемыми и захватывающими. Именно на них стремятся попасть коллекционеры и охотники за драгоценностями, потому что в каталоги Magnificent Jewels (так называется аукцион Christie's) и Magnificent Jewels and Noble Jewels (аукцион Sotheby’s) попадают по-настоящему интересные и уникальные вещи с выдающимся провенансом. За подлинность и качество лотов отвечает целый штат ювелирных экспертов во главе с Раулем Кадакией (Christie's) и Дэвидом Беннеттом (Sotheby’s). «РБК Стиль» отобрал важнейшие топ-лоты предстоящих торгов.

14 ноября в отеле Four Seasons Hotel des Bergues пройдет аукцион Christie’s, на котором будет представлено в общей сложности 600 лотов. Самые «сливки» будут собраны во второй половине сессии, которая откроется в 18:30. Среди топ-лотов кольцо с прямоугольным голубым бриллиантом (8,67 карата), эстимейт $7,5 млн-$10,6 млн; тиара с огромным …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх