На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

8 марта: праздничные акции и распродажи в Москве

 

ТЦ «Авиапарк» - открытие магазина «Волна»
aviapark.com

 

Магазин откроется 7 марта. Там будет продаваться одежда из России и СНГ. На вечеринке по случаю запуска – скетч-батл, выступление группы HUT, микс от DJ Ян, бесплатная печать на футболках, беспроигрышная лотерея и бесплатное такси за покупки от 6000 руб.

 

 


 

s.Oliver – новая коллекция Triangle
soliver.com

 

В коллекции – летние вещи современных фасонов для женщин plus-size. Рекламную кампанию снимал Ричард Фиббс (автор фотопортретов Джона Бон Джови, Джейсона Стэтема и Тильды Суинтон), а моделью выступила чешская манекенщица plus-size Вероника Нагиева.

 

 


 

Debenhams – скидки и подарки
debenhams.ru

 

7 и 8 марта в универмаге – скидка 15% на все товары Trends Brands, подарок при покупке белья Triumph, скидка до 20% на вещи To be Queen, скидка до 70% на JNBY, фестиваль красоты Clarins в отделе Рив Гош и 15% скидка на кеды Converse новой коллекции.

 


 

Интернет-магазин Uterqüe – бесплатная доставка
uterque.com

 

При заказах товаров 6-8 марта в интернет-магазине испанского бренда одежды и аксессуаров – доставка бесплатно.

 


 

Swatch – специальная модель часов Roses4u
swatch.com

 

К женскому дню в магазинах швейцарской часовой марки появились часы с цветочным веночком на циферблате, упакованные в розовую коробку-металлик и объемный клетчатый конверт с изображением сердечек.

 


 

Monoroom – третья вещь в подарок
monoroom.ru

 

C 6 по 8 марта в интернет-магазине платьев, обуви и аксессуаров при покупке двух вещей третья (меньшей стоимости) в подарок.

 

 


 

iLux – скидки на подарки
i-lux.ru

 

До 9 марта скидки от 10 до 20% на все товары, включая шали и украшения Gourji, сумки Coccinelle и Piquadro (исключение – аксессуары марки Montblanc и смартфоны Yota).

 


 

Петродворцовый часовой завод – новая коллекция «Победа»
raketa.com

 

Отечественный производитель пополнил историческую линейку часов «Победа» женскими моделями белого, розового и голубого цветов.


 

Кампания Vista – линзы в подарок 
styleyoureyes.ru

 

Производители оправ Ray-Ban и Vogue запустили в России промоушн-кампанию Vista: при покупке оптической оправы этих марок проверка зрения и медицинские (коррегирующие) линзы в подарок. Список участвующих салонов оптики – на сайте кампании.

 

 


 

Loft design by – скидки на женские вещи
loftdesignby.com

 

В магазине французского трикотажа и одежды smart casual с 6 по 9 марта дополнительная скидка 10% на женские вещи из зимней коллекции  и скидка 70% на все юбки.

 

 


 

PODIUM market – #SpringBeautyDay
podium-market.com

 

7 марта мультибрендовый магазин устраивает праздник с beauty-барами Intraceuticals, Brow Bar Moscow, стрижками от мастеров Smart Cut, маникюром от салона Verbena и подарками от Curaprox & Swiss Smile.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх