На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Работа над ошибками: как восстановить кожу после солнца

Под действием солнечных лучей в клетках кожи изменяются обменные процессы — быстро расходуются запасы гиалуроновой кислоты, разрушается эластин и коллаген, поэтому косметологи всего мира не устают напоминать: кожу нужно защищать. Не только на пляже или даче — летом на рынок вышла коллекция солнцезащитных средств для города с непривычно высоким для этих условий коэффициентом 50. Технических новинок тоже хватает: от «умных» полотенец и купальников Spinali Design со встроенными УФ-датчиками до браслетов June от французской компании Netatmo, которые, выяснив тип вашей кожи, дают рекомендацию по времени нахождения под солнечными лучами, уровню необходимой защиты и даже подскажут, нужна ли вам сегодня шляпа. Все устройства синхронизируются со смартфонами. Но что делать, если сберечь кожу не удалось и в зеркало на вас смотрит человек red-as-a-lobster.

Главное — отказаться от горячих ванн и мыла, которое еще больше сушит и раздражает кожу, и бросить все силы на увлажнение. Широкую линию …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх