На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Материальные ценности: кожа и перья в осеннем гардеробе

Кое-кто из дизайнеров — к примеру, Миучча Прада и дебютировавший в роли креативного директора Calvin Klein Раф Симонс — даже умудрились использовать в своих коллекциях оба материала. Впрочем, не нарушили того правила, которого настоятельно рекомендуем придерживаться и вам — не смешивать. Куда правильнее играть на контрастах, создав два самостоятельных образа.

Первый — кожаный total look, словно заимст­вованный у байкера или кого похлеще. За убедительным вдохновением лучше всего обратиться к 90-м: тогда кожаными костюмами грешили наравне с джинсовыми и, в общем-то, знали в этом деле толк (см. Дэвид и Виктория Бекхэм образца 1999-го года на вечеринке Versace). В коже ходили даже киногерои: пересмотрев «Матрицу» или «Блэйда», можно пускаться во все тяжкие. И даже выйти за рамки универсального черного: выбирайте любой угодный вам оттенок или даже смешайте несколько — в точности как у Loewe.

1 | Sonia Rykiel; 2 | Stella McСartney; 3 | Calvin …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх