На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Разыскиваются: каких украшений не хватает ювелирным домам

Пьер Райнеро, директор по развитию и наследию Cartier
© пресс-служба Cartier

«Мы мечтали бы иметь первые часы Santos».

Мы стараемся собрать коллекцию, максимально разнообразную по представленным техникам, типам объектов и, конечно, стилю. Не менее важно, чтобы были охвачены все периоды, включая и современную историю, поэтому мы заинтересованы в объектах 1970-х, 1980-х и даже 1990-х, которые сейчас появились на арт-рынке.

Сейчас в коллекции более 1500 украшений, часов (включая настольные), объектов и аксессуаров. Мы плотно сотрудничаем с музеями и кураторами и сообщаем им о наших недавних приобретениях, чтобы предметы из нашей коллекции могли участвовать в выставках по всему миру и чтобы в музеях могли проходить посвященные Cartier выставки. Сейчас выставки у нас расписаны на четыре года вперед. Есть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх